Los 957
Deutsche Schule
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
20. Jhdt.74 x 59 cm
Bildnis eines Offiziers aus der Familie von Windisch-Graetz. Öl/Lwd.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.