Los 957

Deutsche Schule

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

20. Jhdt.
74 x 59 cm
Bildnis eines Offiziers aus der Familie von Windisch-Graetz. Öl/Lwd.
Aus süddeutschem Adelsbesitz.